Contactez-nous

Bureau National de l’ACTA

Présidente et chef des opérations
Wendy Paradis
Tel. (905) 282-9294
ext. 121
wparadis@acta.ca

Vice-présidente, plaidoyer et relations avec les membres  
Heather Craig- Peddie
Tel. (905) 282-9294
ext. 122
hcraig-peddie@acta.ca

 

Directeur des communications mise en marché et partenariats
Marco Pozzobon
Tel. (905) 282-9294
ext. 123
mpozzobon@acta.ca

Directrice de l'éducation CTC/CTM
Christine Chilton CTC CTM
Tel. (905) 282-9294
ext. 127
cchilton@acta.ca

Directeur de l'adhésion
Doreen Lynch
Tel. (905) 282-9294
ext. 135
dlynch@acta.ca

Coordinatrice services aux membres
Julia Clarke
Tel. (905) 282-9294
ext. 132
info@acta.ca

Coordinatrice examen et certification
Monica Perez Garcia
Tel. (905) 282-9294
ext. 128
certification@acta.ca  

Coordinatrice réunions et évenements
Deanne Osborne
Tel. (905) 282-9294
ext. 125
dosborne@acta.ca

Endossement scolaire
Christine Chilton CTM
Tel. (905) 282-9294
ext. 127
certification@acta.ca

Évenement et commande de livre
Monica Perez Garcia
Tel. (905) 282-9294
ext. 128
publications@acta.ca

Colombie-Britannique ,  Yukon,Alberta,TNO,Manitoba,Nuvanut

Saskatchewan

Judy Bunkall
Gestionnaire services aux membres

(888)257-2282 ext 136

Anthony Tonkinson
Président régional ,Alberta,TNO
Vision Travel

Liz Fleming
Présidente régionale ,CB,Yukon
The Travel Group

Québec

Manon Martel
Gestionnaire services au membres
P.O. Box 76063,          Mascouche, QC J7K 3N9
Tel.:(514) 357-0890
TF: (888) 257-2282
ext 137
Fax: (855) 349-0658
E-mail: mmartel@acta.ca


André Desmarais
Président régional
Aéroport voyages


Mary Jane Hiebert
Présidente régionale
Holiday Travel

Sharon Kaendo
Présidente régionale
Leisure Travel 2000


Ontario et Province Atlantique 


Fiona Bowen
Gestonnaire services aux membres 
Tel. (905) 282-9294
ext 126
TF: (888) 257-2282
ext 126 
Fax: (855) 349-0658
fbowen@acta.ca

Mike Foster
Président régional, Ontario
Nexion Canada

Barbara Lee-White
Présidente régionale, Province Atlantique