Contactez-nous

Bureau National de l’ACTA

Présidente et chef des opérations
Wendy Paradis
Tel. (905) 282-9294
ext. 121
wparadis@acta.ca

Vice-présidente, plaidoyer et relations avec les membres  
Heather Craig- Peddie
Tel. (905) 282-9294
ext. 122
hcraig-peddie@acta.ca

Directrice de l'education et de la certification
Maggie Santos
Tel. (905) 282-9294
ext. 127
msantos@acta.ca

Directeur des communications mise en marché et partenariats
Marco Pozzobon
Tel. (905) 282-9294
ext. 123
mpozzobon@acta.ca

Directrice de l'adhésion
Doreen Lynch
Tel. (905) 282-9294
ext. 135
dlynch@acta.ca

Coordinatrice de la communication et du marketing
Katherina Thilavanh
Tel. (905) 282-9294
ext. 124
kthilavanh@acta.ca

Coordinatrice services aux membres
Julia Clarke

Tel. (905) 282-9294
ext. 132
jclarke@acta.ca

Coordinatrice examen et certification
Monica Perez Garcia
Tel. (905) 282-9294
ext. 128
certification@acta.ca  

Coordinatrice réunions et évenements
Deanne Mills
Tel. (905) 282-9294
ext. 125
dmills@acta.ca

Endossement scolaire
Monica Perez Garcia
Tel. (905) 282-9294
ext. 128
certification@acta.ca

Évenement et commande de livre
Monica Perez Garcia
Tel. (905) 282-9294
ext. 128
publications@acta.ca


 

Ontario et Atlantique 

Fiona Bowen
Directrice régionale, services aux membre
2560 Matheson Blvd. E, Suite 226
Mississauga, ON L4W 4Y9
Tel. (905) 282-9294
TF. (888) 257-2282
ext. 126
Fax. (855) 349-0658
fbowen@acta.ca

Ouest du Canada
(
BC, AB, SK, MB) 
Judy Bunkall
Directrice régionale, services aux membre
2560 Matheson Blvd. E., Suite 226, Mississauga, ON L4W 4Y9
Tel. (905) 282-9294
TF. (888) 257-2282
ext. 136
Fax. (855) 349-0658
jbunkall@acta.ca

Québec 
Manon Martel
Directrice régionale, services aux membre
P.O. Box 76063
Comptoir postal Mascouche
Mascouche, QC J7K 3N9
Tel. (514) 357-0890
TF. (888) 257-2282
ext. 137
Fax. (855) 349-0658
mmartel@acta.ca
actaquebec@acta.ca